Сколько приблизительно стоит составить несложное исковое заявление.. на 80 тыс. руб.

• г. Москва

Сколько приблизительно стоит составить несложное исковое заявление. . на 80 тыс руб.

Ответы на вопрос (11):

Какое право нарушено ?

Здравствуйте. Расценки у всех разные. Обращайтесь к любому юристу, обговаривайте условия

О чем спор?

И может Вам только кажется, что иск не сложный...

Спор о взыскании этой суммы? По расписке или нет?

Обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Удачи!

Мне не понятен и неприемлем подобный подход. Просто сваять бумажку, без изучения материалов? Наверное за 5-10 тысяч желающие найдутся. Из студентов и готовых работать "за еду". Проще скачать рыбу из интернета, а потом с треском проиграть в суде.

А так, полагаю у вменяемого юриста консультация + исковое от 15 тысяч. Суд возместит максимум половину.

при выходе с дачногоУЧАСТКА НА НАШУ МАЛЕНЬКУЮ СОБАКУ НАПАЛА КРУПНАЯ ОВЧАРКА БЕЗ ПОВОДКА..ПОКУСАЛА..БЫЛО 2 ОПЕРАЦИИ..ЗА ПЕРВУЮ ОПЛАТИЛИ 15 ТЫС ПОД РАСПИСКУ В 2Х ЭКЗ..ВТОРУЮ ОПЕРАЦИЮ И РАСХОДЫ НА ЛЕЧЕНИЕ НЕ ХОТЯТ ОПЛАЧИВАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ

у нас составление иска стоит 5 000 рублей.

Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы вправе обратиться к любому юристу с данного сайта за составлением искового заявления.

либо к юристам в личное сообщение обращайтесь, либо посмотрите шаблоны в интернете

У Вас должны быть в наличии те или иные доказательства произошедшего. С учетом этого можно составить иск, обращайтесь к тому или иному юристу.