Влияет ли гражданство родителей на гражданство ребенка, если они не состоят в браке?

• г. Москва

Какое будет гражданство у ребенка если, я гр. Украины, Луганск, а отец малыша гр. РФ Москвск. Обл., но мы не расписаны, может ли отец зарегистрировать и прописать малыша у себя?

Ответы на вопрос (1):

может отец зарегистрировать малыша у себя и можете оформить ребенку гражданство РФ.