Оформление гражданства и прописка малыша в Екатеринбурге - проблемы при наличии отца гражданина Молдовы?

• г. Домодедово

Я гр. РФ,муж гр.Молдовы, у нас малыш 9-ти месяцев. Я хочу его прописать у себя в Екатеринбурге и оформить гражданство. Малыш рождён в Москве. Будут ли у нас проблемы с оформлением и пропиской малыша, если отец гр.Молдовы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, проблем никаких не будет, так как вы гр-н РФ.