Оценка надежности и рисков вложения денег в КПК под 21% - реальность и подводные камни

• г. Краснодар

Скажите, насколько надежно вложить деньги 350000 руб под 21% в КПК (кредитный потребительский кооператив). насколько это реально надежно. Какие "подводные камни".

Ответы на вопрос (5):

Это ненадежно. Не получите ничего, это главный подводный камень.

Добрый день. Я бы не советовал! Лучше положить в банки под меньший процент и быть более менее уверенным,что деньги вырастут, нежели довериться некому "Васе Пупкину"!

свяжитесь с агентством страхования вкладов и уточните, является ли КПК "Рога и копыта" участником программы АСВ или нет

если не является, значит рискуете потерять деньги

дело в том,что федеральным законом номер 190 вклады защищены до 700 тыс. и в нашем городе анапа их несколько и не первый год. разъясните пожалусто ,может все таки мы защищены государством реально в этом вопросе,раз разрешают деятельность этих организаций,и законы даже издают регулирующие законы.

Если вклады застрахованы в АСВ - не переживайте, вернутся в любом случае.