Документы для подтверждения ведения часов математики для досрочной пенсии при записи 0,5 ставки зам. директора по УВР

• г. Краснодар

Если в трудовой сделана запись 0,5 ставки зам. директора по УВР с правом ведения часов математики. То какие документы могут подтвердить ведение этих часов для назначения досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, для назначения досрочной пенсии завуч по учебно-воспитательной работе должен иметь полную ставку.

Здравствуйте! Внутренними приказами о часах и трудовым договором.

Полная ставка математика была все время