Мой паспорт оказался фальшивым после 45 лет, в чем моя роль и что делать?

• г. Вологда

Я гражданин 11 лет.1 раз менял паспорт, шас 45 лет стал менят паспот и он аказалса фалшиви, паспорт изял паспортни стол хот сами ани и меняли 8 лет назад. Я гражданство палучил в краснодарскам крае,11 лет назад. Я тут причом и чо делат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте