Переписка в соц. сетях может являться доказательством в суде или нет?

• г. Казань

Переписка в соц. сетях может являтся доказательством в суде или нет?

Ответы на вопрос (3):

А как вы будете доказывать что писал именно он

Может, на усмотрение суда. Лучше обратиться к нотариусу и оформить протоколом скриншоты, которые хотите приобщить. Всего наилучшего.

по практике переписка в соц.сетях не является достаточным доказательством, поскольку нужно в таком случае доказать, что в соцсетях писал именно тот человек, через чей акаунт была осуществлена переписка.