Я вышла замуж и поменяла фамилию. У меня есть права на вождение автомобиля со старой фамилией. Надо ли менять права?

• г. Москва

Я вышла замуж и поменяла фамилию. У меня есть права на вождение автомобиля со старой фамилией. Надо ли менять права?

Ответы на вопрос (1):

Водительские права считаются документом, удостоверяющим личность. Поэтому, если вы получили паспорт с новой фамилией, то обязательно надо заменить и водительское удостоверение.