Муж инвалид прописан в муниципальной квартире, но фактически живет в другой и оплачивает коммунальные услуги. Возможно ли его выселение по решению суда?

• г. Элиста

Муж инвалид прописан в муниципальной квартире, но фактически живет в другой квартире и там оплачивает все коммунальные услуги. Могут ли его выписать по суду?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выписать.

---Здравствуйте, могут конечно.если не будет оплачивать за услуги ЖКХ и не проживать. Всего хорошего.