После 4 недель ожидания полиция вызывает для возбуждения уголовного дела - результат или просто рассмотрение заявления?

• г. Москва

Спустя 4 недели, после подачи заявления попросили явиться в полицию для возбуждения уголовного дела. То есть они только сейчас рассмотрели мое заявление? Или есть какой-то результат, поэтому вызывают?

Как много шансом, что телефон найдут спустя столько времени, если заявление только начали рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

зачем Вас вызывают, мы не знаем. Шанс найти айфон велики, если в нем включена геолокация