Получил сообщение о предложении оплатить штраф через 12 часов - стоит ли соглашаться?

• г. Казань

Мне прислали сообщении где просили оплатить штраф в размере 2500 рублей на номер билаин, а если я не сделаю это через 12 часов то на меня будет заведено уголовное дело. Стоит ли оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (3):

нет, это мошенники, ничего платить не нужно

нет, это вирус . Зайдите на сайт касперского, там можно ключи найти

Это мошенники, а сам баннер о штрафе вирус. Ничего никому не платите. В РФ нет ответственности за просмотр порно сайтов. Как совет - пользуйтесь лицензионным вирусником - он блокирует такие баннеры.