Поиск возмещения материального ущерба после подтопления в г. Темрюк - куда обратиться?

• г. Краснодар

После подтопления в июне 2016, г.Темрюк, мой отец (67 лет, инв.II гр., проживающий со своей матерью, ветераном войны,92 лет), лишился полностью и утратил частично большую часть своего имущества. Для возмещения хоть какого-то ущерба, мы обратились в гор. администрацию. Ими была создана комиссия по оценке материального ущерба, после чего нам был прислан ответ, что жилые помещения не пострадали, основания для обращения за помощью нет. Согласны, дом не дал видимых усадок фундамента, как после предыдущего наводнения в 2003 году, но времянка, а на Кубани это распространено, кухня, ванная находятся отдельно от дома, были затоплены в течении более суток, на уровень выше полуметра, следовательно пострадала вся мебель и бытовая техника (холодильник, морозильная камера, стиральная машине автомат, газовый котел, которым отапливается всё домовладение.)

Подскажите, могу ли я дальше обращаться для возмещения мат. ущерба и куда, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они проверят обоснованность отказа.