И если авто стоит на учете в одном районе СПб, можно ли снимать с учета в другом?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно снять с учета автомобиль, который не на ходу? И если авто стоит на учете в одном районе СПб, можно ли снимать с учета в другом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,при снятии с рег. учета Вам необходимо обратится в Гибдд района где находится Ваша машина для получения "акта одиночного осмотра" в котором Гибдд после проведенного осмотра указывает и подтверждает о всех причинах и поломках, далее со всеми док-ми на авто и указанным выше актом Вы обращаетесь в Гибдд по месту регистрации. Более подробно можете ознакомится в приказе №1001 от 24.12.2008г. О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.