Новый автомобиль без учета - Двигатель не соответствует характеристикам модели

• г. Ижевск

Купили автомобиль. Хотели поставить на учет, но нам ее не поставили по причине, что стоит другой двигатель, характеристики модели отличаются. Сейчас планируем купить двигатель, который нужен. Но он стоит на автомобиле, который не снят с учета. Нам с данным двигателем поставят на учет нашу машину? Или же продавцу нужно сначала снять этот авто с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заключите договор купли продажи на двигатель.