Какие-нибудь дополнительные справки, для получения справки ф.559, с места постоянной прописки нужны еще?

• г. Санкт-Петербург

При устройстве на работу мне нужно предоставить справку ф.559 о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера... Первое - где мне эту справку взять, второе - я прописана в др.регионе (постоянно), но проживаю (5 лет) и имею регистрацию в Санкт-Питербурге. Имею свою приватизированную квартиру, но в том регионе где я прописана постоянно. Какие-нибудь дополнительные справки, для получения справки ф.559, с места постоянной прописки нужны еще?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если не секрет, куда устраиваетесь? Первый раз слышу о таких требованиях при трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

При устройстве на работу оператором АЗС нужна справка от психиатра, что не состою на учёте. Прописана постоянно меньше года. Психиатр отказался выдать справку, т.к ранее была прописана в другом регионе, и необходимо предоставить мне самостоятельно такую же справку с предыдущего места жительства. Это действительно так?

1) мне для работы нужно получить справку из налоговой о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Ее можно получить в месте временной регистрации или обязательно ехать на место прописки? (у меня нет ни доходов, ни имущества)

2) может ли кто то получить ее за меня (к примеру на основании доверенности)

Переехала на постоянное место жительство в другой регион, при устройстве на работу требуют справку нарколога и психиатра с места регистрации, того региона где проживал ранее. Как получить справку за короткий срок? Боюсь потерять работу.

Мне нужно при устройстве на работу справка от нарколога и психолога. Я сейчас нахожусь далеко от места постоянной прописки. Если сейчас я сделаю прописку там куда переехал, через какое время мне смогут дать эту справку, на новом месте жительства? Спасибо.

День добрый, для подачи документов для прохождения конкурса на госслужбу необходима Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Живу в москве, прописана в другом регионе, вопрос - где брать бланк, нужно ли печать налогового органа, и какого, по месту прописки или факт. Проживания? Заранее спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взяать справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для поступления на госслужбу.

Временно прописан в перми, постоянная в калининграде. Мед.справка нарколога и психиатора для получения прав нужна только там где прописан постоянно или надо ещё и где временно прописан. Не дают эту справку по месту временной прописки, требуют справку с места постоянной прописки. Вопрос, кто должен делать запрос, я или сами медики.

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение