Какие-нибудь дополнительные справки, для получения справки ф.559, с места постоянной прописки нужны еще?

• г. Санкт-Петербург

При устройстве на работу мне нужно предоставить справку ф.559 о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера... Первое - где мне эту справку взять, второе - я прописана в др.регионе (постоянно), но проживаю (5 лет) и имею регистрацию в Санкт-Питербурге. Имею свою приватизированную квартиру, но в том регионе где я прописана постоянно. Какие-нибудь дополнительные справки, для получения справки ф.559, с места постоянной прописки нужны еще?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если не секрет, куда устраиваетесь? Первый раз слышу о таких требованиях при трудоустройстве.