Влияет ли учеба в педагогическом ВУЗе на выслугу лет педагога?

• г. Оренбург

Учеба на дневном отделении в педагогическом ВУЗе с 1989 по 1991 г (декабрь). Войдет ли время учебы в стаж? Добрый день! Я педагог почти с 25 летним стажем. В 1989 г окончила школу и сразу поступила в пед. институт (была колхозным стипендиатом). В декабре 1991 г перевелась на заочное отделение и работаю в школе до сегоднешнего дня. Войдут ли годы учебы на очном отделении в стаж на выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в льготный стаж не включат.