Учеба в мед академии.

• г. Екатеринбург
Вопрос №1964616

Могу ли я уже оформлять пенсию по выслуге лет? Этапы моего пути: 1) 1981-1987-учеба в мед академии, 2) 1987-1988-интернатура в ЛОР отделении. 3)1988-1992 врач отоларинголог поликлиники, 4)1992-1994-клиническая ординатура на кафедреЛОР болезней, 5)1994-1995-врач отоларинголог ЛОР отделения на 0,5 ставки и 0,5 ставки врач отоларинголог в городском ринологическом центре. 6) 1995 и по настоящее время врач отоларинголог ЛОР отделения. В 1997 г отделение переименовано в отоларингологическое гнойных заболеваний. Была в 2-х декретных отпусках 1989-1991., 1998-1999. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Братск

Ну считать то Вам точно здесь никто не будет.

Единственное, что:

- интернатура в стаж только при условии, что были зачислены на ставку врача;

- ординатура нет, т.к. учеба;

- 98-99 - исключаются из льготного стажа.

- в отоларингологическом отделении (т.е. хирургический профиль) год за полтора идет только у оперирующих врачей.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Хабаровск
Вопрос №18215170

Работала в отделении реанимации медсестрой с июня 1993 года по август 1998. Можно ли засчитать стаж как год за полтора. В пенсионном фонде сказали, что нет. Я коды отделение не хирургического профиля.

• г. Владивосток
₽ VIP
Вопрос №18507837

Входит ли обучение в медицинском институте 1986-1992 гг в льготный медицинский стаж, если после обучения шла работа по специальности.

₽ VIP
Вопрос №10602626

С 01.08.1986 по 06.09.1992 в должности медсестры в хирургическом отделении идет ли льготный стаж (одиг год работы за один год и шесть месяцев? Для подсчета на пенсию.

• г. Йошкар-Ола
Вопрос №11285242

Входит ли в медстаж годы учебы в медучилище с 1990-1992? в трудовую вписаны.

Вопрос №9082035

Моего сына отчислили за долги по учебе с дневного обучения в академии искусств с 01.12.2015 г. Сможем ли мы воостоновиться обратно.

Вопрос №14691935

Входит ли в льготный медицинский стаж обучение в медицинском училище в период с 1984 г. по 1987 г.?

Вопрос №10603197

С 01.08.1986 по 06.09.1992 в должности медсестры в хирургическом отделении идет ли льготный стаж (.один год работы за один год и шесть месяцев?)

₽ VIP
Вопрос №18440007

Летом 1991 года работала вожатой в лагере. С 1992 по 1997 училась в пединституте. Потом работа в школе. Входит ли учеба в педстаж.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.