Проблемы с юристом и страховкой на смерть - Как решить вопрос с Ренессанс Кредитом без суда?

• г. Москва

В 2015 гя с юристом переписывались с ренесанс кредитом из за навязанной банком страховки на смерть, переписка закончилась и юрист куда то пропала, заболела и я ее не могу найти, а с ренес-ом все таки без суда не обойтись. Как быть? Я преостановила платеж, т.к переплатила 100000 р, а они мне отписались, буд то бы они мне выдали не 250 тыс а 349 тыс рублей. Документы у меня на руках и оплаты тоже.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд со взысканием излишне уплаченной суммы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Если необходимо - привлекайте другого юриста.

Галина, обращайтесь в суд. Удачи!