Проблемы с соседским скотом - Как найти решение для улучшения условий проживания?

• г. Нижний Новгород

Скажите существует ли решение такой соседской ситуации. В частном секторе соседи содержат домашний скот: кроликов, куриц, уток, свиней, телят; при этом петухи не дают спать, гуси без остановки гогочут, навоз вычищается во двор, и я не могу открыть окна для проветривания. Помещение для содержания скота представляет собой каменное сооружение, расположенное на расстоянии 2 метров от моего дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это явное нарушение порядка содержания животных . Заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ

Пишите жалобу в администрацию вашего поселения, чтобы провели проверку и дали предписание об устранении нарушений правил содержания домашних животных.