Вопрос о праве соседей на строительство сарая для скота вблизи окон нашего дома и возможном влиянии на нашу жизнь

• г. Санкт-Петербург

Соседи хотят построить сарай для содержания скота: корова, телёнок, овцы, кролики, куры в 10 метрах от окон нашего дома. Имеют ли они на это право и на каком расстоянии от нашего дома они могут это сделать, если даже на расстоянии 30 метров от нашего дома до их навозной кучи запах у нас в доме при открытых окнах (при проветривании, у нас новорождённый ребёнок).

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в администрацию вашего района.