Проблемы с ремонтом планшета - долгое ожидание, некачественная замена тачскрина и отказ от ответственности

• г. Ставрополь

Сдавал планшет в ремонт планшет. В сервисный центр DNC. Нужно было заменить тачскриин, который треснул но работал. Прошло больше 40 дней. После отговорок типа пришла деталь но оказалась негодной, запчастей в наличии нет и т.д. Мне предложили его забрать и ремонтировать в другом месте. Но дело в том что при ремонте его, тачскриин доломали. И по словам работника сервисного центра он работает но немного глючит. Дальше ремонтировать они отказываются и не хотят ответичать за испорченный прибор.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Но дело в том что при ремонте его, тачскриин доломали

А Вы сможете это доказать?... что до ремонта он работал