Моей дочери исполнилось 14 лет. Какие сроки для получения паспорта. Город Самара.

• г. Самара

Моей дочери исполнилось 14 лет. Какие сроки для получения паспорта. Город Самара.

Ответы на вопрос (2):

Подавать документы - в течение 30 дней после наступления 14-летия, готовность от 10 дней.

В течение месяца после исполнения 14 лет нужно получить паспорт.