Купила машину по договору (с учёта снята), ПТС потеряла. Что мне теперь делать?

• г. Волгоград

Купила машину по договору (с учёта снята), ПТС потеряла. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, восстанавливать. Всего хорошего.

Конкретно, как восстанавливать? Предыдущий хозяин умер.

Обращаться в то отделение ГИБДД, где транспортное средство зарегистрировано. Предоставить ряд документов, в т.ч. договор купли-продажи ТС, и паспорт будет восстановлен. Присутствие бывшего хозяина не нужно.