Как получить льготы по оплате капитального ремонта, если Правление ЖСК отказывается уменьшать платежку?

• г. Москва

Живу в доме ЖСК.

Получил право на льготы по оплате капремонта с 01.01.2016.

Как реализовать мне это право?

Правление ЖСК отказывается уменьшать в платежке сумму за капремонт и предлагает мне в частном порядке получить льготу от отдела жилищных субсидий.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на получение субсидии, сумма платежа останется прежней, но вы сможете получить субсидию