Заключение договора по защите от алиментных требований в случае беременности необязательной партнерши

• г. Ессентуки

Незамужняя знакомая хочет родить ребенка "для себя". Хочет забеременеть от меня, утверждая, что без обязательств. Можем ли мы с ней заключить договор, по которому я буду защищен на будущее от возможных алиментных посягательств с её стороны?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. такой "документ" не будет иметь юридической силы. Всего наилучшего.

Здравствуйте, можете конечно составить Соглашение, или же впоследствии отказаться от ребенка.