Как заполнить декларацию об отсутствии неисполненных алиментных обязательств при сборе документов для получения гражданства РФ

• г. Москва

Собираю документы для приобретения гражданства РФ. Необходимо заполнить декларацию об отсутствии неисполненных алиментных обязательств (я выплачиваю алименты на несовершеннолетнего ребенка). Неисполненные алиментные обязательства - это задолженность по алиментам или текущая выплата по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неисполненные алиментные обязательства - это именно задолженность по алиментам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.