Как защитить себя и предотвратить возможные претензии женщины, желающей родить от вас ребенка?

• г. Омск

Женщина хочет родить от меня ребенка для себя. Могу ли я как то оградить себя от возможных претензий с её стороны и со стороны будущего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, это невозможно, если Вы отец (пусть даже просто биологический), то никаких вариантов потом не нести за него ответственность не существует.

Добрый день! Нет не можете, как вы вообще себе это представляете? Если вы будете записаны отцом ребенка то будете платить алименты, или же она сможет установить отцовство через суд.

Добрый день, нет, у вас нет НИКАКИХ ШАНСОВ оградить себя от возможных претензий с её стороны и со стороны будущего ребенка.