Как обратиться за помощью, если соседка распускает сплетни о нашей семье после переезда из Украины и создает проблемы во время беременности?

• г. Краснодар

Что делать или куда обратиться мы приехали с Украины (у нас убежище) и снимаем дом, а соседка постоянно распускает сплетни о нашей семье по всем соседям, а мы нормальная порядочная семья, на данный момент я беременная и не могу больше это слушать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства. Других вариантов борьбы нет.