Сумма на счёте при подаче заявления на ВНЖ и процесс записи на электронную очередь

• г. Москва

Какая сумма должна быть на счёту в банке на момент подачи заявления на ВНЖ? Как записаться на электронную очередь, чтобы подать документы на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин. Берите за основу 12-ти кратный размер прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.