Могут ли судебные приставы конфисковать автомобиль, взятый в кредит в 2016 году, для погашения судебных издержек 2011-2012 годов?

• г. Воронеж

В 2009 ГОДУ ПОСТАВЛЕН ПРИГОВОР, которым назначено наказание связанное с лишением свободы и присуждены судебные издержки, которые я не оплатила В 2011 году приговор в порядке надзора отменен, как незаконный и в новом судебном разбирательстве была реабилитация по большей части эпизодов и вновь В 2012 году назначены судебные издержки выплачивать--, которые я опять не оплатила по освобождению в 2012 году В 2016 будучи на свободе уже 4 года-меня никто не беспокоил и не напоминал о данных выплатах, которые составили сумму 50000 я работаю уже 3 года и взяла себе в кредит автомобиль за который исправно выплачиваю уже третий месяц Судебные приставы увидели меня за рулем и прислали мне письмо, в котором мне сообщают о том, что если я не оплачу сумму 50000 (судебных издержек) от 2012 года у меня конфискуют имущество ВОПРОС:-могут ли приставы конфисковать автомобиль, который я взяла в кредит в 2016 году в апреле в счет погашения судебных издержек от 2011-2012 г?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, право взыскания у них всегда на имущество должника, имеющееся у него на момент обращения взыскания, а не на момент принятия судом решения или какую-то иную дату.