В каком порядке и где нужно проходить мед осмотр на водительскую справку после лишения прав, статья 12.8 КоАП РФ.

• г. Киров

В каком порядке и где нужно проходить мед осмотр на водительскую справку после лишения прав, статья 12.8 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как обычно в том лечебном учреждении, где находится мед.комиссия.