Нужно ли повторно проходить водительскую мед. комиссию? И для чего вообще нужна эта справка?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли повторно проходить водительскую мед. комиссию? И для чего вообще нужна эта справка?

Ответы на вопрос (2):

для чего повторно проходить медкомиссию? уточните вопрос

Замена прав?

Замена по истечению срока действия

Необходимые документы

Водительское удостоверение

Медицинская справка

Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

Медицинская справка (форма N 083/У-89).

Документ, удостоверяющий личность

Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

К документам относятся -паспорт; удостоверение личности - для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов); военный билет - для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту; заграничный паспорт - для постоянно проживающих за границей граждан, которые временно находятся на территории Российской Федерации; иные выдаваемые органами внутренних дел документы, удостоверяющие личность гражданина.

Фотография 30x40мм для национального водительского удостоверений образца №1

Справка, подтверждающая выдачу водительского удостоверения