Срок давности исполнительного листа по кредиту - вечный или ограниченный?

• г. Пермь

У меня имеется исполнительный лист по алиментам 50%, ещё имеется исполнительный лист по кредиту. Имеет ли срок давности ИЛ по кредиту, или он бессрочный? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок давности по уже предъявленному к исполнению ИЛ отсутствует