Проблемы с удержанием алиментов - почему я платил больше, чем должен был?

• г. Иркутск

Плачу 50 процентов алименты по судебном иску есть ещё исполнительный по кредитам. Всегда высчитывали половину всех выплат а сейчас получил аванс 40000 а на руки пришло 5100 позвонил в расчётный отдел сказали все по закону мол пришёл ещё иск и мы теперь будем 70 процентов удерживать. У меня после несложно го подсчёта получилось что с меня удержал и 85 процентов. Видимо ошиблись и не хотят признавать ошибку. По закону ли это и какие мои действия что им сказать пр разговоре?

Ответы на вопрос (1):

По закону могут удерживать не более 70 %,