При разводе как будет делиться квартира, если у нас имеется несовершеннолетняя совместная дочь, спасибо.

• г. Ставрополь

В браке с мужем 20 лет. хочу разводиться, имеем 3-х комнатную квартиру, приватизированную на меня, мужа и старшую дочь. При разводе как будет делиться квартира, если у нас имеется несовершеннолетняя совместная дочь, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша квыартира уже поделена на трех человек. При расторжении брака и делении имущества, дети не имеют права на имущество супругов.