Как поступить, если канализационная труба соседей протекает на приобретенном в аренду участке?

• г. Петрозаводск

Был приобретен в аренду участок, по участку проходит канализационая труба соседей, предыдущие хозяева участка подписывали давали добро, сейчас из трубы все вытекает на участке... И вот вопрос, что я в праве сделать? Заставить убрать трубу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе заставить. Вы - нет.