Как лишение прав на управление ТС может повлиять на поступление на службу в ФСБ РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2011 году был лишен права управления ТС за АО сроком на 1 год 8 месяцев, станет ли это препятствием для поступления на службу/работу в органах ФСБ РФ в году нынешнем?

Ответы на вопрос (1):

нет, но будут знать. уголовное наказание является препятствием