Вопрос об амнистии для лица, лишенного права управления транспортным средством в январе и августе 2014 года

• г. Ульяновск

Я был лишен права управления т/с в январе 2014 года по статья 12.8. часть 1 сроком на 1 год 6 месяцев. В августе 2014 года я был вновь лишен права управления т/с сроком на 3 года по ч. 4 ст. 12.8. коап РФ. попаду ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но амнистия только на уголовные дела. Не подпадаете.