Правовые вопросы - Может ли новая жена папы претендовать на гараж после оформления его в собственность? И возможно ли оформить его на детей?

• г. Хабаровск

Мой папа и мама когда были в браке приобрели гараж, но в собственность он был не оформлен. Сейчас они в разводе. Папа женился на другой. Сейчас он хочет оформить гараж в собственность. Может ли его новая жена претендовать на гараж если он его оформит в собственность? И может ли он оформить его на кого нибудь из детей?

Ответы на вопрос (1):

может претендовать и может оформить, т.к. не было раздела имущества