Влияет ли наличие долга и судебного решения перед банком на возможность выезда в Сочи из Москвы во время командировки?

• г. Москва

Мне предстоит командировка в Сочи. вылет из Москвы. Я нашла свои данные в базе ФССП. там значится долг перед банком за просроченный кредит, есть судебное решение. Подскажите, смогу ли я выехать из Москвы в Сочи или командировка может быть сорвана?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, Судебные приставы вправе ограничить выезд за пределы РФ только, при наличие задолженности более 10 000 рублей, о чем выносится соответствующие постановление.

Здравствуйте. Поездки по России не ограничены.

спасибо. то есть выезд за пределы Москвы (то есть поездки в пределах страны) не запрещены?