Возможен ли арест зарплатного счета коллекторским агентством после передачи долга приставам?

• г. Хабаровск

Может ли коллекторское агенство наложить арест на зарплатный счет я так понимаю приставы передали мой долг коллекторам (такое может быть?) по базе данных ФССП не числюсь, хотя знаю что долг за мной есть перед банком судебное решение было отправлено именно приставам а не коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что-то с базой - приставы не отразили, например. Можно только гадать.

Приставы долг коллекторам не передают.