Ответственность управляющей компании за ремонт водопроводного крана и канализации в многоквартирном доме

• г. Томск

У нас двухэтажный многоквартирный жилой дом, первый этаж это бывшее общежитие. На общей кухне сломался водопроводный кран (единственный источник воды на первом этаже) Обязана ли управляющая компания ремонтировать его? И еще вопросик, ремонт и чистка канализации в подвале, должен быть за отдельную плату или за текущую?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, за счёт жильцов производится и ремонт крана и чистка канализации. Всего хорошего.