Брала кредит в восточном экспресс банке в 2012 г, погасила досрочно в 2014, смогу ли я вернуть страховку? Заранее спасибо!

• г. Челябинск

Брала кредит в восточном эксспрес банке в 2012 г, погасила досрочно в 2014, смогу ли я вернуть страховку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если договором страхования предусмотрено. Внимательно читайте договор, условия возврата страховой суммы.