Можно ли поменять входную дверь в квартиру на такую, чтобы она открывалась в тамбур?

• г. Москва

У нас тамбур на 2 квартиры. Мы хотим поменять входную дверь в свою квартиру так, чтобы она открывалась наружу, то есть в тамбур. При этом будут соблюдены нормы противопожарной безопасности, наша дверь никак не будет перекрывать выход из соседней квартиры. Можем ли мы это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете это сделать. двери можете менять только в том направлении. в котором они предусмотрена при строительстве. Всего хорошего.