Как призваться во время осеннего призыва, если осталось всего 8 дней до завершения весеннего?

• г. Владивосток

Меня зовут Кирилл, мне 20 лет, хочу задать такой вопрос, я закончил колледж, защитил диплом, но он учебный, чтобы получить рабочий надо еще 10 дней отработать на судне, а с военкомата уже названивают, через дней 8 заканчивается весенний призыв, могу ли я, каким либо образом, призваться во время осеннего призыва, или уже ни как?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет вы обязаны отслужить.а всё остальное потом. Всего хорошего.