Мой телефон заблокирован за просмотр контента с элементами насилия и инцеста - Что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Мой телефон заблокирован за просмотр контента с элемента насилия, инцеста и просит заплотит штраф если в течение 15 часов не будет оплачено на меня будет заведено уголовное дело и на ютуб будет вылажено видио с пометкой педофилия, и на мой дом будет отправлено следственно-оперативная группа что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вирус - вымогатель. Обратитесь к специалисту для разблокировки системы