Надежный совет - Как реагировать на мошенническое уведомление о штрафе в браузере от МВД?

• г. Москва

В браузере открылось окно МВД с уведомлением о штрафе в 3000 рублей, которые надо перевести на номер, за просмотр материалов содержащих элементы насилия и педофилии, штраф надо оплатить в течении 6 часов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать. Это мошенники.