Как переехать в Москву и оформить документы для проживания с российским мужем и украинским ребенком?

• г. Москва

Мой муж россиянин, проживает в Москве, имеет вид на жительство в Украине, там же и прописка. Я украинка, ребенок 2,5 года так же украинец, как нам переехать к нему в Москву жить? Какие для этого нужны документы, возможно ли будет устроить ребенка в сад?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж является гражданином РФ то тогда можно подавать документы по упрощённой процедуре, для получения гражданство РФ (по всей процедуре).