Какова необходимость в наличии печати у ИП, оказывающего фотоуслуги, и как оформить документы без нее?

• г. Сыктывкар

Я ИП. Оказываю фотоуслуги. Я не приобрела печать, т.к. мне сказали, что ИП печать не нужна. При исполнении фотоуслуг для клиента (организация), меня попросили, т.к. у меня нет печать, то предоставить Устав ИП, где должно быть оговорено отсутствие печати. Я знаю, что для ИП и Устав не требуется. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УСТАВ не нужен.

ПУСТЬ читают ГК.

НО печать можете заказать - 700 руб

УДАЧИ ВАМ