2 года назад муж получил от ООО долю в виде ОС и заплатил НДФЛ. При разводе такое имущество делиться? Спасибо.

• г. Оренбург

2 года назад муж получил от ООО долю в виде ОС и заплатил НДФЛ. При разводе такое имущество делиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да конечно делиться.

а если кроме свидетельства о регистрации нет никаких документов (решения учредительного собрания и т.д. Можно такое имущество исключить из раздела? или могут ли такое имущество вернуть обратно ООО?

Больше никаких документов и не надо. Можно, но только в судебном порядке.